Отзыв:

Сильно и ужасно!

30.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: сюжет, актёры, финал
Недостатки: не обнаружила

Несмотря на то, что фильм вышел на экраны достаточно давно, я его увидела буквально месяца полтора назад. Впечатлений от картины много и их хватит ещё на долгое время.

Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая приехала в отдаленный небольшой городок заниматься писательством, но её работе мешают несколько мужчин, которые вторгаются в её временное жилище и… Смотрите сами, а то это уже спойлеры!

Сюжет сам по себе очень сильный и душещипательный. Фильм не стоит смотреть людям, не достигшим совершеннолетия, потому что практически с самого начала в каждой сцене присутствуют жестокие моменты, которые выдержит не каждая психика!

Сюжет развивается быстро и держит в постоянном напряжении. Уже ближе к финалу начинаешь понимать, что произойдёт дальше, однако эта предсказуемость ни как не влияет на общее впечатление от киноленты.

Хочется отметить игру актёров, каждая роль была чрезвычайно сложной, но все актёры справились с работой профессионально.

Финал-бомба! Он очень трогательный, захватывающий и ужасный, во всех смыслах этого слова. Про это кино я могу писать ещё очень много, поэтому подведу итог сейчас – однозначно рекомендую.