Отзыв:

Силикон творит чудеса!

01.08.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Улучшает вид волос, облегчает расчёсывание и укладку
Недостатки: Только визуальный эффект
около 400 рублей

Флюид-реконструктор для волос от марки Ollin Professional я приобрела в салоне по рекомендации мастера, которой жаловалась во время стрижки, что никак не могу восстановить волосы после биозавивки. Проблема заключалась в состоянии кончиков. Мастер не стала давать мне ложных надежд, что я этим средством спасу волосы, но пообещала, что они будут легче укладываться и красивее выглядеть. Что же, проверим?

Упаковка очень мне понравилась. Есть дозатор, для такого рода средств это важно. Если взять больше, чем нужно, получиться эффект грязных волос.

Сам флюид прозрачный, легко распределяется по волосам (при этом не оставляет следа на ладонях). Ещё у него очень приятный запах.

Я наношу его на влажные волосы примерно с середины длины и распределяю пальцами. Потом сушу феном.

Сразу заметила, что волосы с использованием флюида как-то легко распутались. После сушки феном очень хорошо легли, не топорщились, не пушились, стали гораздо мягче.

Такое моментальное действие обусловлено наличием силиконов в составе средства. Я ничего не имею против. Главное, что волосы выглядят красивыми.