Отзыв:

Сибазон быстро помог успокоиться и наладил сон.

26.09.2017
2016
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Стоит недорого, помогает.
Недостатки: При длительном приеме может возникнуть привыкание.

Здравствуйте читатели отзыва!
На работе я перенервничала и стала раздражительной, кроме того были проблемы со сном. Терапевт направила к неврологу и мне выписали препарат таблетки "Сибазон". Это лекарство продается в аптеке строго по рецепту врача. Есть разные производители, но у меня "Московский эндокринный завод".

В упаковке всего двадцать таблеток, по десять в каждом блистере. Таблетки небольшого размера и проглатывать их легко. Производятся в России, срок годности три года, цена за упаковку 17 рублей.

Моё назначение было таким: принимать по одной таблетке в день, во второй половине дня, пока состояние не улучшится.

Сразу после начала применения лекарства стал налаживаться сон. Через несколько дней я стала замечать, что напряженность и раздражительность проходят. Я стала более спокойной, но при этом не было дневной сонливости.

В моём случае для лечения хватило десяти дней. Врач порекомендовал мне прекратить прием препарата и только в случае повышенной тревожности, или нервного напряжения принимать одну таблетку.

Выводы:
препарат эффективный и быстро помогает. Принимать можно только в том случае, если назначит лечащий врач.

Спасибо за внимание!