Функциональность
Удобство
Отзыв:

Швабра-новинка

09.10.2013
Бурятия
Дата: 10.10.2013
Достоинства: Хорошо убирает грязь, как сухую так и мокрую, вода подходит обычная
Недостатки: Не очень уборка на ковре
Функциональность
Удобство

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами свои открытием. Точнее покупкой. Через интернет, в интернет-магазине я заказала себе паровую швабру для уборки mie gianna. Я не боялась заказывать, так как последнее время у меня практически не хватает времени ходить по магазинам, то одежду, и что то мелкое для дома я заказываю черз интернет-магазины. И дешевле и выгодно. Например пылинет. Нет, даже лицензию предоставил на свой магазин, конечно я не побоялась и оформила через него себе швабру. Качество, конечно мне нравится, она, как утюг выделяет пар и им "моет" пол. Я никогда не думала, что паром можно мыть полы. Муж вообще шутит: взяа бы утюг да отпаривала. Вот, когда я искала объект этой швабры, чтобы добавить сюда на сайт, нашла похожий, добавленный другим пользователем. Я немного перепугалась почитав, что у нее насадки бытсро грязняться. Вот у меня пока такого нет, я пользуюсь то всего недели 3. Просто я как, убрала-помыла пол, и почистила насадки. Чтобы читсенькую ее поставить на место. В инструкции сказано, что ковры тоже можно чистить, но мне не очень понравился эффект, для паркета (а у нас он везде, только в зале ковер) подходит очень хорошо. И быстро и качесвенно, и разводов таких сильных нет. На фото, я показала стрелочкой, как выходит пар. Наверное понятно почему муж "предлагаетзаменить на утюг"