Функциональность
Удобство
Отзыв:

Шуруповерт не очень

07.09.2016
Башкирия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Прорезиненый, на вид красивый
Недостатки: Аккумулятор не очень, и его держатели, порой кнопка вперед назад закусывает
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. Незнай как вам но мне этот шуруповерт не очень то понравился. Ну да корпус как прорезиненый, хорошо и плотно сидит в руке, не скользит. Но аккумулятор слабоват у этого шуруповерта. По началу нормально держит, но уже через полгода использования аккумуляторы скажут свое слово. Так же защелки аккумулятора если много им работать, от частой их смены разбалтываются очень сильно.

Возможно для дома только что то дома прикрутить, открутить. Но на большие объемные работы я бы Дрель-шуруповерт Hitachi DS 10 DFL не советовал, более серьезные шуруповерты надо покупать. Допустим макита более выносливее будет. Мое мнение, я бы его себе бы в хозяйство, в столярку даже бы не взял. Лучше заплатить и взять подороже шуруповерт. Кому то и нравится то что красивый, прикольный, прорезиненый. Внушает доверие. Вот мое мнение об Дрель-шуруповерт Hitachi DS 10 DFL такое, я им работал довольно много и скажу не в его пользу!