Отзыв:

Штука-безполезнюка

28.12.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красота
Недостатки: Бесполезный, плохо держит тепло, большой

Как всегда, когда появляется ребенок в доме, вместе с ним в дом проникают бесполезные вещи. Их покупаешь или сам, или приносят друзья и родственники. Вот этот контейнер - один из примеров вот таких непонятных вещей.

Нам подарили таких целых три! Примерно одинакового вида, размера и качества. Один из них, самый лучший на мой взгляд, я распечатала чисто из любопытства. А остальные два передарила при удобном случае.

Что в нем хорошего? Трудно сказать. Я не понимаю зачем он нужен. Ребенок был на грудном вскармливании до 6 мес. Потом ввели по-немногу прикорм, к году он уже был за общим столом. Все, примерно, как у всех. Но куда этот контейнер пристроить, я так и не поняла. Ну, хорошо, основная цель - держатель для бутылочки плюс еще что-то вроде термоса.

Но мы ели и пили все время дома. Очень редко выезжали в дальнюю дорогу, где он тоже нам не пригодился, так как тепло он держит не очень хорошо. А если просто так его в сумке возить - то он занимает слишком много места.

Никому его не рекомендую, просто модный аксессуар, без которого запросто можно обойтись. Лучше уже нормальный человеческий термос купить.