Отзыв:

Шоу, которое я жду!

15.09.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Реально смешно, интересно смотреть, хороший уровень
Недостатки: Иногда повторяются, из-за того, что всего четверо актеров, странные гости, мало выпусков

В последнее время мы с женой телевизор вообще не смотрим, все равно смотреть там нечего. Одна политика и какие-то глупые шоу. Но вот появился повод, если не включать его, так загружать в интернете это шоу.

Хочется сделать одно уточнение - около 10 лет назад я являлся ярым поклонником шоу "Убойная лига", "Убойной ночи" и "Смех без правил" и до сих пор считаю их одними из лучших юмористических передач на ТВ. Все остальные камеди клабы, баттлы и остальные передачи - не тянут совсем.

И вот я наткнулся на это ТВ-шоу и как будто очутился снова в своем прошлом. Я уже не ждал что буду чего-то так ждать, каждую пятницу ехать быстрее домой, включать телевизор и смотреть. А все потому, что там выступают очень талантливые пацаны, видно, что все друг друга давно знают - многие вещи даются им удивительно просто. Ведет это шоу Воля, к которому, как к ведущему, я никаких претензий не имею.

Хочется отметит, что очень приятно было наблюдать изменения заданий во втором сезоне, видно, что следят за своими ошибками и недочетами. А фразу "Ты сжег мой коттедж", которую орал Шастун, я мысленно орал потом еще двое суток))

Итого: жду с нетерпением третий сезон и обязательно каких-нибудь новых фишек.