Отзыв:

Шоу "Холостяк" 3 сезон

28.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Реально интересно
Недостатки: Очень долго ждать следующий сезон

Случайно наткнулась на ТНТ на шоу "Холостяк" с Тимуром Батрутдиновым. Не смотря на отрицательные отзывы, стало очень интересно.

Все эти соревнования красоток реально интересно смотреть. Все таки они обычные люди с улицы. Интересно наблюдать за их преображением, все таки немало денег тратят на наряды и косметику. Приятно видеть наших Российских девушек, очень красивых, поставленных в не обычные для них условия борьбы. Многие из них сбрасывают свои маски уже во второй-третьей серии, и как следствие делают много ошибок. Все таки они красотки и в реальном мире у них есть поклонники, у некоторых их много. Они привыкли к вниманию со стороны мужского пола, и данная ситуация их ставит в тупик.

Тимур тоже открылся с другой стороны, с человеческой что ли. Мог сдерживаться на откровенные притязания, успокаивал. Но его пристрастие к "стервозным " было очень заметно, хотя может быть это было так задумано. Одно ясно- Тимур - убежденный холостяк, и спутницу жизни он не выбрал. Третий сезон - это только "ШОУ"и ничего больше. Но все равно интересно, мы же смотрим кино. Смотрите и наслождайтесь.