Отзыв:

Шоппинг

04.08.2014
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Большой выбор вещей ручной работы
Недостатки: Пристающие продавцы

Если вы отправились в Марокко то, несомненно, должны привести с собой кусочек этой экзотической страны.
Марокко главный поставщик аргонового масло, а как известно, оно очень ценно, его добавляют в косметические средства. Можно купить это масло косметическое (правда я не покупала), а можно пищевое, сделанное как варенье с медом, орехами и т. Д. Вот это, настоящие объедение! Я не удержалась и купила несколько баночек. Стоимость везде разная, нужно искать, можно найти за 300 рублей, а можно и за 800 рубчиков. При поездке с гидами, они везут вас в дорогие магазины, где фиксированные цены и стоит все дорого.
Так же можно приобрести ковры, подушки ручной работы с бисером и бусинками. Очень красивые вещи и стоят не дорого, если сравнивать, сколько стоят вещи ручной работы, например в России.
Традиционная обувь – некий символ этой страны. Можно купить, но просто на память, мало представляю себе человека в нашей стране разгуливающим по улицам в этой обуви. Хотя в бабушах (мужская обувь) можно ходить, они мягкие и очень удобные.
Хорошего шоппинга в Марокко и в любой другой стране!