Отзыв:

Шон Пенн и Тай Шеридан в очень скучном и растянутом фильме о буднях парамедиков!

27.01.2016
2022
Дата: 31.03.2024
Достоинства: известные актеры и их игра, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, скучно, растянуто, не интересно, мрачно, слишком неприятно

Вообще дял меня всегда интересно наблюдать за профессиональной работой врачей, когда они порой буквально спасают жизни, но в случае с драматическим фильмом "Асфальтовые джунгли" все оказалось с точностью до наоборот.

Главный герой устраивается на работу стажером-парамедиком в службу скорой помощи, а в напарники получает опытного профессионала...

Актеры в этом кино задействованы знакомые и их игра оказалась достойной: Тай Шеридан (Ночной портье, Без связи), Шон Пенн (Я Сэм, Таинственная река), Майкл Питт (Преступник, Рептилии), а также известный боксер Майк Тайсон.

Кино вышло безмерно скучным и растянутым на два часа по времени, смотреть было сложно, даже на перемотке, тем более на английском, плюс сами съемки мрачные слишком депрессивные.

Я понимаю, когда показывают работу врачей как в Склифосовском, а тут прям жесть какая-то, ад кромешный, неприятно за всем этим наблюдать.

Пожалуй не буду никому советовать к просмотру этот фильм, так как он вызывает какие-то негативные чувства и слишком скучен!