Отзыв:

Шоколадное увлажнение для Вашей кожи

07.11.2016
Нижний Новгород
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Невысокая цена, приятный аромат, хорошее увлажнение, удобная упаковка
Недостатки: большой расход
106 р

Не во всех городах есть магазины Органик Шоп. Но тем у кого есть возможность там закупится - мой отзыв для вас. Этот крем я купила пару месяцев назад данном магазине. Выбор остановился на нем, так как мне очень понравился запах (думаю если вы его тоже ощутите, он вам понравится). Это нежное сочетание молочного шоколада с кофе. Если смотреть по составу то масло какао и кофе занимают там первое и третье место, что не может не радовать. Но я не утверждаю что такой сильный и яркий запах получился без добавления дополнительных ароматизаторов.

Упаковка достаточно обычная и строгая, но тем оно и лучше. Не люблю когда пытаются на маленьком кусочке уместить 33 картинки.

Масло имеет консистенцию крема с серо-коричневым цветом. В меру жидкое и без труда выдавливается из тюбика.
Эффект от масла мне очень понравился. После месяца использования кожа стала более мягкой и нежной. Руки стали меньше обветриваться. Рекомендую вам его приобрести.