Отзыв:

Шоколадная маска для похудения.

30.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Приятный запах, невысокая цена, согревающий эффект, подтягивающий эффект
Недостатки: Существенных минусов не заметила
около 200 р

Добрый вечер, хочу рассказать о маске, которую я недавно купила. Это шоколадная маска для талии и живота с перчиком. Производитель обещает интенсивное похудение в этих областях засчет улучшения кровообращения и выведению жидкости. Что я могу сказать, лично мне масочка очень понравилась, запах обалденный, если вы конечно любите шоколад. Разогревающее действие довольно щадящее, жжет совершенно терпимо и не сильно, хотя, может быть, это только по моим ощущениям. Я даже заматывалась в пленочку и полотенце, чтобы эффект был сильнее, но все равно ощущения достаточно лайтовые.

Смывать ее конечно лучше все -таки прохладной водой и конечно следить, чтобы маска не попала в места, которым похудение совершенно не требуется) . После маски наблюдается подтягивающий эффект, кожа более упругая. При использовании маски в комплексе с правильным питанием и спортом дает результат.

Веста
написала 31 августа 2016 в 15:24

Если заниматься спортом и откорректировать питание, то и маска не нужна...Такие средства поддерживают состояние кожи, а вот похудение еще под большим вопросом в этом случае..