Отзыв:

Шоколад Нестле молочный, очень нежный вкус, отличается от нашего, понравился

05.07.2013
Дата: 21.11.2022
Достоинства: вкус, оформление, фасовка
Недостатки: нет

В Мигросе (Турецкий гипермаркет, напоминает нашу Ленту и Ашан) покупала девочкам с работы шоколад в качестве сладких презентов. Проходила акция на шоколад Нестле. Купила все, что предлагал магазин в тот день.

Больше всего меня впечатлил вес плиток. Шестьдесят граммов. Очень удачная расфасовка! Сто граммов, на мой взгляд - это очень много. Оставить жалко)), а есть - перебор по калориям. А шестьдесят граммов - удачно выбранный вес, думаю, что нашим маркетологам необходимо задуматься в эту сторону. А не "откусывать" от сто граммовых плиток по четырнадцать с половиной граммов, чтобы хоть чуть-чуть снизить повышение цены.

Этикетка просто бумажная. Это так круто выглядит! Внутри нанесен потрясающий тематический рисунок про изготовление шоколада. Почему у нас нет такого???

Пахнет шоколад приятно. Не часто ем молочный шоколад. Этот на вкус показался каким-то премиальным. К нёбу не прилип. Жеваться не стал, просто растаял, превратившись в какое-то райское наслаждение)).

Стоит шестьдесят граммов по акции около тридцати рублей.

Рекомендую.