Отзыв:

Широкий выбор, но качество разное

27.02.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, можно купить что-то интересное
Недостатки: Качество не всегда хорошее

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Данным интернет-магазином я начала пользоваться больше года назад. Привлек широкий ассортимент и невысокие цены.

Особенно удобно заказывать для ребенка одежду. Главное, не заказать меньше.

Себе одежду я практически не заказываю. Она сшита вся на очень небольшой рост.

Что могу сказать? Тщательно выбирайте продавца, смотрите рейтинг. Пару раз я заказала товар у продавца с низким рейтингом, так товар не пришел. Открыла спор, продавец отказывался возвращать деньги. Потратила много времени, чтобы вернуть деньги.

Также внимательно читайте отзывы. Товар не всегда бывает качественный.

Внимательно выбирайте размер, много маломерок. Какой размер вам подойдет, можно понять по отзывам.

В принципе, заказывать можно. Широкий ассортимент, можно найти интересный товар, есть невысокие цены. Товар обычно приходит достаточно быстро.

У меня есть несколько вариантов очень качественного товара за небольшие деньги.
Кроме этого, пользоваться данным магазином удобно. Особенно, если есть маленький ребенок. Никуда не нужно ходить.

Я рекомендую данный магазин тем, кто хочет купить что-то недорогое или интересное.

Спасибо за внимание!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

soblazn
написал 19 апреля 2016 в 01:13

давно хочу попробовать что нибудь заказать на али.у них огромный ассортимент всяких привлекательных вещичек.

Просто Влада
написал 19 апреля 2016 в 18:00

Одежду тоже в этом интернет-магазине не заказываю.

vitrum beauty
написала 20 апреля 2016 в 07:09

Ни разу там не заказывала, но вы заинтересовали ))), нужно будет посмотреть.

Gusena-007
написала 9 июня 2016 в 10:36

Как раз таки с детской одеждой проблем больше всего на этом сайте. Только маломерки попадаются. Ничего ребенку больше там не заказываю (после нескольких неудачных покупок).
На взрослых одежду купить проще - наши соотечественники давно там отовариваются, многие пишут полезные и конкретные отзывы. Угадать с размером проще.
Из минусов - цена соответствует качеству. Если рассматривать вопрос одежды то, как правило, строчки ровные, пошито качественно. Вот только материал выбирается самый дешёвый... Лекало разные. Если смотреть и читать внимательно, то очень легко подобрать то, что требуется. Рост, вообще, не проблема. Просто не стоит упираться в одного продавца. Там и на 2,5 метровый рост можно подобрать! Было бы желание)
На возврат товаров особо надеяться не стоит: отправка продавцу вам встанет в копеечку. Да, и точный адрес они практически никогда не указывают.
Возврат средств - история реальная. Тут главное срок для открытия спора не пропустить. Там же вы столкнетесь с неповторимым китайским на английском языке)) Но, всё равно, реально.
Продажа гаджетов, аксессуаров и уникальных вещей по адекватный цене - главный плюс этой площадки.
Проблемы нечестных продавцов, производственного брака, длительного времени доставки и трудности в отстаивании прав потребителя - минусы.
Но, я бы рекомендовала)

olgalaura
написала 9 июня 2016 в 13:51

Я, наоборот, детской одеждой довольна, а взрослой - нет. Просто беру ребенку на размер больше. Все отлично подходит.

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 00:06

я заказывала сыну домашние тапочки, но качество мне не понравилось.