Отзыв:

Широкий ассортимент по приемлемым ценам

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.04.2017
Достоинства: цена, доставка, внешний вид
Недостатки: не обнаружено

Примерно год назад мы с мужем сняли квартиру, в которой и по сей день живем. Квартиру сняли практически пустую, поэтому встал вопрос о покупке мебели.

Естественно, тратить большие деньги на покупку новой мебели в чужую квартиру мы не хотели, и я занялась поиском недорогого кухонного гарнитура. Обнаружила замечательный сайт фабрики "Столплит". Сайт оформлен очень удобно. Найти необходимый предмет мебели не составляет труда. Ассортимент широкий - есть на что посмотреть и из чего выбрать. Описание полное и достоверное. А самое главное - цены! Мебель можно подобрать по любому бюджету. Мы вот кухню купили всего за 4900! Вы такие цены где-нибудь видели? Я была приятно удивлена. В гарнитур входит: шкаф под мойку, верхний двустворчатый и одностворчатый, и еще один нижний одностворчатый. Нам в нашу маленькую кухню подошло идеально, у кого кухня побольше - можно сразу два заказать.

Гарнитур аккуратный и симпатичный, вот уже почти год радует глаз. Пока ничего не сломалось, не отвалилось и не покосилось.

Доставили быстро и в удобное для меня время. Собирали мы сами - в инструкции все подробно написано, собирается легко.

Покупкой, однозначно довольна. Когда свою квартиру приобретем, обязательно там мебель подбирать будем.

Tangram
написал 13 апреля 2017 в 00:28

Действительно, таких цен встречать не случалось. Видимо, фирма работает строго под заказ.

glavapa
написала 13 апреля 2017 в 21:58

Столплит меня тоже удивил ценами. И огромными магазинами, где все можно рассмотреть.