Отзыв:

Шикарный вкус как в детстве, удобное ведерко, отличная цена и радость детям)

18.10.2017
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Отменный вкус, удобное пластиковое ведерко, шикарный состав, великолепная цена.
Недостатки: Их просто нет.

Всем привет! Прошу не судить меня сильно строго, так как это мой первый обзор на данном сайте. Помните, в далеком детстве мы, практически все, любили кушать сладкую вату на палочке? Сейчас все стало гораздо проще- теперь сладкая вата продается практически во всех магазинах, причем в разных вариантах- в вакуумной упаковке, в пластиковом ведерке и так далее. Так вот, сегодня речь пойдет о сладкой вате, которую я буквально на днях купил своим дочкам на пробу. Называется эта сладкая вата: "Сластена" и продается она вот в таком пластиковом ведерке, довольно большого размера:

Вес у ваты совсем небольшой, всего 75 грамм, зато ведерко очень вместительное- около трех литров. В таком ведерке удобно брать с собой шашлычки на природу, собирать ягоды летом и так далее. У ведерка имеется ручка:

На этикетке Вы можете ознакомиться с адресом производства данной ваты, посмотреть срок годности и прочую информацию:

Хочется уже поскорее попробовать эту сахарную вату на вкус. Открываем банку и видим вот такой внушительный кусок сладкой ваты:

Вынимается данная вата из ведерка очень просто. Ее можно кушать руками или взять, к примеру, вилку в помощь, чтобы не пачкать руки:

Пробуем на вкус. Отменное качество, прямо вкус из детства. Причем в составе только сахарный песок. Цена на момент покупки составляла всего 50 рублей, а сколько радости у младшей дочки, Вы себе не представляете. Смело могу посоветовать Вам данную сладкую вату, как отличный и качественный продукт, знакомый с детства. Надеюсь, данный обзор будет Вам полезен и спасибо за минутку внимания).