Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Шикарный, незабываемый отель, отличный отдых.

16.05.2014
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Шикарно, дорого, незабываемо. Лучший отель для отдыха.
Недостатки: Отсутствие анимации.
1500$
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Это был мой первый визит в Турцию. Выбирала отель моя коллега - она более компетентна в этих вопросах, на 8 дней с питанием ultra all inclusive. Ехала с дочкой 7 лет.
Добрались отлично, в аэропорту встретили, за минут 20-30 добрались до отеля. Как только подъехали к гостинице, поразила ее территория - огромная и великолепно ухоженная с водоемами, фонтанами (вечером светятся), мостиками, высокими соснами. Заселили быстро, в номер с видом на море, под балконом фонтан. Номер достойно выглядит, просторный, стенка вся из стекла, ванная - все дорого и качественно. Очень красивый, дорогой холл, стеклянные лифты, отличные бассены (как наружные, так и внутренний), спа с большим комплексом услуг на нулевом этаже с бесплатными сауной, хамамом и тренажерным залом.
Обслуживание - на очень достойном уровне, вежливое, чаевые категорически запрещены, многие говорят по-русски, на ресепшене всегда приветливые и улыбчивые. Особо хочется выделить отношение к детям, нежное и доброе, моя дочка нигде себя не чувствовала скучно (не смотря на отсутствие анимации), везде с ней персонал шутил и угощали различными вкусностями, так что у нее осталось там много друзей)
Питание - разнообразнейшее и все вкусное, особенно восточные сладости. Фруктов и мороженого очень большой выбор. Алкоголь: мы пили Бейлиз, коньяк Наполеон, текилу, большой выбор коктейлей. Много ресторанчиков и баров. Из главного ресторана великолепнейший вид на поля гольфа, особенно по вечерам, когда включается подсветка фонтанов.
Пляж - можно пешком метров 400 прогуляться (есть на что полюбоваться), можно проехать на машинке, которая всегда возле входа. Очень хорошо обустроенный, есть туалет (для детей стоит маленький унитаз, на котором нарисован мухоморчик))).
Отдыхающие - в основном европейцы (немцы и франзузы), немного россиян и украинцев.
По вечерам - живая музыка и танцы под нее (никогда не знала, что немцы такие развеселые)))
В общем, наш отдых пролетел на одном дыхании, хочу туда еще и всем рекомендую!!!