Отзыв:

Шикарный и кровавый корейский сериал!

27.01.2016
2018
Дата: 03.01.2022
Достоинства: звездный актерский состав и игра актеров, оригинальный сюжет, драматизм, напряжение, зрелищно
Недостатки: нет

Некоторое время назад я посмотрела шикарный южнокорейский сериал "Игра в кальмара", и могу сказать, что недаром он стал самым популярным во всем мире, так как он реально этого достоин.
Сюжет в нем весьма оригинальный, подобного точно никто раньше не снимал, главные герои вынуждены в силу финансовых трудностей принять участие в смертельных играх на выживание с крупным денежным призом...

Меня кстати очень порадовал отличный и звездный актерский состав проекта, особенно участие в нем Ди ДЖон-джэ, Ви Ха-джуна, Кон Ю, Ли Бен-хона и многих других, да и игра актеров просто на высоте.

Сюжет держит зрителей в напряжении от первой до последней серии, причем постоянно приходится переживать за судьбы всех героев, здесь много кровавых сцен, а также насилия и убийств.

Все игры круто продуманы, декорации и костюмы тоже классные, все это создает неповторимую атмосферу. Финал правда намекает на продолжение истории, но мне все понравилось в целом.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Игра в кальмара"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Afrika00
написал 3 января 2022 в 21:21

Абсолютно противоположное мнение о сериале. Актёры отыгрывают на уровне первоклашек, которым сказали выступить на сцене первый раз. Лишь женщина психопатка и бандит вывозят. ГГ лишён полностью мотивации. Многое не раскрыли, сюжетная линия с копом вызывает испанский стыд. В самом начале сериала было понятно, что дедок как то связан с играми. Стоит посмотреть до 6 серии, она единственная, которая у них получилась на 10 из 10. Идея сериала не новая, у корейцев уже были подобные фильмы/сериалы, так же как и игры, в которые они играли.

Klara22
написала 7 января 2022 в 19:45

Очень популярный сериал, а мнения разные.

Varvara889
написала 27 февраля 2022 в 12:01