Отзыв:

Шикарный фильм о короле Артуре с Чарли Ханнэмом в главной роли

16.09.2016
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, звук, графика, саундтреки

Если бы вы знали с каким нетерпением я ждала этот фильм! Как долго ждала его на большом экране и представляла в мечтах каким он получится) И вот, 12 мая, в прокат вышла долгожданная картина от Гая Ричи "Меч короля Артура" с Чарли Ханнемом и Джудом Лоу в главных ролях.

Забегая наперед: фильм вышел шикарный! Не слушайте тех, кому он не понравился, они не знают толк в хороших фильмах и не знакомы с работами Гая Ричи. Для меня он просто идеальный. Начиная от каста актеров и сценаристов, заканчивая звуком, графикой и сюжетом.

Сюжет отличается от знакомого всем мультфильма и многочисленных экранизаций: он не похожий ни на что. Оригинальный, толко сделанный и с мастерством реализованный. Сюжет цепляет и запоминается, так же как и фильм.

Актеры отыгрываю великолепно, ведь это не фильм за 20 т, а *голливудский* блокбастер для широкой аудитории! Придраться не к чему, да и не хочется!

У меня после просмотра остались только восторженные эмоции, чувство восхищения и желание дождаться фильма в качестве, чтоб посмотреть еще раз!

Однозначно рекомендую к просмотру!