Отзыв:

Шикарный фильм, который должен посмотреть каждый!

28.01.2017
Красноярск
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Хорошо снято, хорошо сыграно, прекрасный сюжет, фильм один из лучших - фильмов катастроф!
Недостатки: Минус только в том, что однажды все , что было в фильме может произойти и в реальности!

Всем, привет!

Знаете, я очень люблю тему, подобную катастрофам, концу света! Она меня всегда трогала и интересовала! Всегда привлекала у меня максимальное внимание! И я наткнулся в интернете на фильм-"Послезавтра".

Этот фильм я включил сразу, сначала думал, что сейчас будет, как во всех фильмах, много лишнего и не интересного, но нет! Этот фильм вообще в тему! Нет ничего лишнего, все актеры играли свои роли, как будто в такой проблеме жили всегда!

Поразил меня главный актер, который предупреждал всех, который просил, чтобы принимали меры, но никто ему не поверил, пока не произошло то, чего они ждали через лет сто, но не через несколько дней!

Сначала в этом фильме начали падать куски льда на землю и попадали в людей, убивая одним ударом! Все машины сносило с дорог, а потом, просто затопило весь город, после чего должно было начаться что-то ужасное, и это Ледниковый период!

Ледниковый период-это та температура воздуха, в которой человек не сможет выжить, при которой все замерзает, даже двери в квартире!
Погибает очень много людей, но некоторым удалось спастись!

Понравилась игра актера, который был по фильму сыном того ученого, тот всегда слушал отца и верил ему, он и в такой страшный момент услышал отца и делал все то, что ему приказал отец! Смотрите этот фильм, он шикарно снят! Невозможно не поверить!