Функциональность
Удобство
Отзыв:

Шикарный электрогриль!

11.11.2020
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Дизайн, корпус из нержавеющей стали, антипригарное сверхпрочное покрытие, 6 уровней высоты, таймер отключения, возможность выставить нужную т
Недостатки: Для меня их нет!
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток дорогие читатели и гости сайта.

Хочу познакомить вас с прекрасной техникой Bork, которая теперь меня так выручает на кухне.

Электрогриль купили 2 года назад, поэтому мне удалось вдоволь прочувствовать все возможности приготовления блюд на этом замечательном гриле, которые для меня открылись во время эксплуатации.

Но начну все по порядку. Куплен электрогриль был в 2019 году за 35000 тысяч рублей. Цена конечно не маленькая, но поверьте, потраченные деньги стоят того. Сейчас вы поймёте почему.

Начну с его внешнего вида. Выглядит электрогриль очень эффектно. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Подойдёт по дизайну под любой кухонный интерьер.

Готовить на электрогриле одно удовольствие. Он очень простой в эксплуатации. Разобраться можно и без инструкции.

На передней панели имеется кнопка включения. При включении электрогриля, кнопка загорается красным цветом.

надо подождать минут пять, чтобы электрогриль нагрелся, после чего кнопка гаснет, значит можно приступать к приготовлению.

Теперь необходимо выбрать нужный режим. Чтобы установить необходимую температуру, необходимо переключить вентиль на передней панели, покрутив его по часовой стрелке, и выбрать нужную температуру.

Затем необходимо установить время готовки. В этом поможет ещё один переключатель, который необходимо также прокрутить по часовой стрелке до нужного вам времени.

После установки времени, электрогриль начинает свою работу.

Открывается электрогриль очень просто, спереди имеется удобная ручка.

Можно регулировать уровень наклона электрогриля при помощи боковых рычажков.

. В нем можно выбрать 6 уровней высоты.

Внутренняя часть электрогриля выполнена из специального антипригарного покрытия, которое устойчиво к повреждениям.

За время работы, покрытие немного потемнело, и потеряло свой прежний вид, однако на процесс приготовления это не сколько не повлияло. Еда по прежнему не пригорает, и не «пристает» к покрытию электрогриля.

При приготовлении пищи на электрогриле, например бургеров, с мясо начинает стекать лишний жир. Дабы не испортить рабочую поверхность, на которой он установлен, в электрогриле предусмотрен съемный пластиковый лоток, в который и стекает лишний жир.

Вынимать лоток очень просто. Достаточно потянуть его за переднюю часть, и он с легкостью достаётся. Лоток достаточно глубокий, его вполне хватает в процессе приготовления пищи.

Работает гриль от электрической сети при помощи вилки.

Сетевого шнура вполне достаточно, чтобы дотянуться до розетки. Его длинна составляет 1,3 метра.

Гриль можно использовать при работе, как в открытом виде, так и в закрытом.

На поверхности он очень устойчив. Вес электрогриля составляет 10 килограмм. Достаточно тяжелый, если его периодически убирать с рабочей поверхности. Лучше установить его на рабочей поверхности, не убирая, дабы не сорвать себе спину.

Теперь перейду к размерам электрогриля. Его высота составляет 16 см, ширина 49, глубина 38.

Подводя итоги, могу сказать, что это замечательное приобретение! Я очень довольна покупкой! Электрогриль позволяет приготовить разнообразные блюда с румяной ароматной корочкой. Приготовление блюд получается на высоком уровне благодаря современным технологиям. В этом помогает переменный контроль температуры и регулируемая высота решетки электрогриля. Качественное поджаривание происходит благодаря специальной конструкции элементов нагрева. Верхняя поверхность решетки удобно фиксируется, позволяя поджарить овощи, рыбу, мясо, птицу, как на открытом, так и на закрытом гриле!

Электрогриль имеет прочную рабочую поверхность с антипригарным покрытием. Удобную регулировку температуры и таймер отключения. Съёмный лоток позволяет быстро и качественно очистить прибор для последующего использования.

Еда готовится быстро, аромат пожаренного мяса распространяется по всей квартире, и складывается ощущение, что ты находишься в мясном ресторане, а не у себя дома.) Это приобретение, которое значительно экономит время. Приготовление еды становится в радость, а гости всегда сыты и довольны, отведав прекрасные блюда, приготовленные в этом электрогриле.

Однозначно могу рекомендовать к покупке! Если вы ещё задумываетесь о приобретении данной техники, то отбросьте все сомнения и покупайте не раздумывая!

zensh
написал 12 ноября 2020 в 11:13

Техника Bork отличного качества!

Елена13
написала 12 ноября 2020 в 17:34

Полностью с вами согласна, ещё ни разу не подводила.

Briz
написала 13 ноября 2020 в 02:16