Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный дорогой аромат, для девушек за 25

09.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Аромат стойкость дизайн
Недостатки: Немаленькая цена, если это можно назвать недостатком
3800 р
Запах
Стойкость

Впервые это аромат я услышала на своей подруге. То, что он мне понравился, ничего не сказать, он сразил меня наповал. Изысканный обволакивающий аромат. Мое личное знакомство произошло на новый год, мне его подарил муж.

О этой водичке можно сказать "создана для красной дорожки", в тоже время прекрасно подходит для повседневного использования. Очень благородный аромат, настоящий эликсир страсти, с ним вы будете чувствовать себя звездой!! Аромат цветочно цитрусовый с нотками бергамота. Сладкий и в тоже время очень свежий. Окружающие спрашивают- "чем же я так вкусно пахну)?" Тяжеловат, поэтому на мой взгляд больше подойдет для девушек за 25.

Стойкость пять с плюсом, достаточно пару пшиков и остается приятный таинственный шлейф. Ко всему прочему очень красивый дизайн, сделан из толстого непрозрачного стекла золотым цветом. Украшен медальончиком.

В общем это теперь мой любимый аромат, думаю буду пользоваться им очень долго. Нежность и изысканность в одном флаконе. Безусловно аромат на любителя, но мне кажется даже самые привереды будут в восторге. Девушки рекомендую. Единственное-цена не маленькая, но поверьте он стоит того.