Отзыв:

Шикарный аромат!

22.01.2014
Дата: 14.09.2019
Достоинства: Великолепный аромат, стильный дизайн флакона
Недостатки: Сушит кожу, быстро заканчивается

Мы любим покупать на пробу новые виды жидкого мыла для рук. Флакончик «Лаванда и иммортель» сразу привлек внимание в каталоге. Вскоре оформили заказ, поскольку мыло продавалось по акции.

Дизайн флакона очень стильный. Даже жалко переливать мыло в отдельный дозатор.
А уж описание какое!

Дозатор флакона удобный. Запах у мыла шикарный. Заходишь в ванную комнату – действительно словно оказался в полях Прованса. )
Но есть один недостаток… Мыло немного сушит кожу. Уж не знаю, что там в составе послужило причиной, но факт остается фактом.

Так что не знаю теперь, что перевесит: великолепный аромат, который поднимает настроение, или небольшое ощущение стянутости на коже после мытья рук.
И объем небольшой, всего 200 мл. Содержимое флакона быстро заканчивается. Но это не беда.

написал 27 сентября 2019 в 15:18

А мне вот мыло жидкое их вроде подходит, не сушит, но к аромату лаванды отношусь осторожно (а точнее, не люблю).

написал 28 сентября 2019 в 15:09

Не сказать, что я фанат лаванды (особенно в химической интерпретации), но у Faberlic вроде неплохой вариант. Я у них даже ароматизатор для белья заказывала подобный.

Natala99
написал 21 декабря 2021 в 15:03

я тоже когда-то не считала себя фанатом лаванды. Более того, этот аромат никак не приветствовала в косметических целях. У меня он больше всего ассоциировался со средством против моли. Сейчас же наоборот! Покупаю и мыло, и средства для волос с ароматом лаванды. Идеальные!

написал 21 декабря 2021 в 17:33

А еще и чай с лавандой вкусный. )

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 15:23

Мне бы такое мыло тоже понравилось: в последнее время я тоже пристрастилась к лавандовому аромату, с удовольствием беру с ним разные косметические и бытовые средства. И мыло бы это пришлось мне ко двору.

написал 3 ноября 2023 в 01:53

Я тут на днях присматривала кондиционер для белья, хотела как раз взять лавандовый. Но потом почитала отзывы в Интернете... и передумала.