Отзыв:

Шикарно

30.11.2018
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Маркетинговый план идеальный для серьезного дохода.
Недостатки: Для себя не нашла.

Здравствуйте мои золотые! Решила поделиться отзывом о компании Oriflame!

Я в данной компании зарегистрирована уже лет 10. Продукцию приобретала чисто для себя и своей семьи, но должна заметить, что хоть и выходит с большой скидкой, но все равно дороговато.

Можно делать дополнительные деньги, но тоже не выгодно.

А вот на развитие реального бизнеса, для серьезного дохода, маркетинговый план подходит идеально.

Карьерная лестница просто шикарная. Есть возможность многие товары получать даже бесплатно, но это при условии выполнения определенных акций, которые у них проходят регулярно.

Есть возможность оформить регистрацию бесплатно, но это тоже, при условии выполнения условий акции.

Продукция на любой вкус и кошелек, ассортимент довольно высокий, часто обновляется.

Продукция не тестируется на животных.

Аэрозоли не разрушают озоновый слой.

Помогают детским домам, а следовательно, есть возможность и самим принять участие в таком благородном деле.

Поэтому, если кто-то решил начать свое дело, но не может определиться с компанией, Oriflame для этого подходит идеально!

alena0606
написала 1 декабря 2018 в 23:39

Регистрирована. Заказываю иногда для себя или близким. Иногда действительно бывают очень выгодные предложения. Но с привлечением партнёров у меня не удалось, видать не мое это.

Helendoll
написала 27 февраля 2019 в 08:53

Если Вы нашли свою косметику, то это хорошо! А мне "Орифлейм" не подходит. Значит, не моя косметика.