Отзыв:

Шикарнейший витамин для здоровья волос и ногтей.

15.09.2014
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Эффективный, оправдывает свою цену, без побочных эффектов, быстрый эффект
Недостатки: Сложно остановиться и делать перерывы в приеме, которые очень желательны
1100-1250 рублей

Хочу поделиться с Вами своим опытом борьбы с выпадением, которое в итоге привело меня в этому чудесному биотину, который оказался хорош не только для борьбы с выпадением.
После родов очень сильно выпадали волосы, с корнем, думала, что ломаются по длине, но оказалось, что даже новые мелкие и тонкие выпадали. Пробовала действительно многое, вряд ли можно назваться что-то, до чего не дошли мои руки в поисках средства от этой напасти. Но в итоге все оказалось ТАК просто.
На данный момент я биотин принимаю уже длительный период времени, уверена, что более года, но точно сказать не могу. С самого начала, еще за первые два месяца применения практически полностью пропало выпадение, которое до этого вообще не реагировало ни на какие маски, уходы или витамины (0_о), а затем пошли новые волосы, по всей голову торчащими непокорными антеннами, сейчас они уже, конечно, отросли в полноценные волосы и укладываются в прическу, но объем волос за счет этого непередаваемый. Растут быстрее, чем раньше, это абсолютно точно, так как крашусь я теперь гораздо чаще, что, тем не менее, никак не портит сами волосы (то есть они стали более плотные, крепкие). Про ногти вообще молчу, раньше иногда делала наращивание, а теперь ума не приложу, зачем оно мне - я еле успеваю их спиливать (стричь так и не научилась, никогда своих длинных ногтей не было). Так что могу с уверенностью сказать, что если есть проблемы с выпадением или медленным ростом, или просто желание что-то новенькое попробовать для своих любимых волос - вперед, биотин - это очень классная и рабочая штука. И цены не надо пугаться, пузырек рассчитан на полный курс три месяца, так что цена вполне оправдана. Только вот теперь не знаю, смогу ли когда-нибудь остановиться...

julite
написала 16 сентября 2014 в 09:37

Биотин, если не ошибаюсь, также называют витамином красоты.

Tobo
написал 16 сентября 2014 в 09:39

Думаю. что так и есть, на самом деле =)