Отзыв:

Шикарная дорама о любви и смысле жизни в том числе!

27.01.2016
1991
Дата: 09.09.2018
Достоинства: отличный сюжет, прекрасная игра главного героя, эмоции при просмотре, драматизм, музыка и песни
Недостатки: довольно грустно и печально местами

Несколько дней назад я начала смотреть новую южнокорейскую дораму 2018 года под названием "Время", на данный момент вышло двадцать четыре серии из тридцати двух и я просто в восторге от этого сюжета, игры актеров и эмоций, которые сериал у меня вызывает.

По сюжету смертельно больной богатый наследник всячески пытается помочь простой девушке с расследованием смерти ее сестры...
Сюжет и сам по себе интригующий, но к нему добавляются сильные эмоции при просмотре, я просто уже не раз плакала, местами все довольно грустно и печально, жалко главного героя.

Мне очень импонирует трансформация главного героя, каким он становится со временем, к тому же тут и любовная линия довольно любопытная, правда пока еще все запутанно. Каждая серия длится минут по тридцать, что радует.
Могу всем рекомендовать к просмотру сериал "Время"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Жду с нетерпением выхода новых серий!