Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Шедевр который вы должны увидеть!

16.12.2020
Дата: 18.12.2020
Достоинства: Музыка, геймплей, сюжет, графика, харизматичные персонажи
Недостатки: Их просто нет
Графика
Геймплей
Звук

Доброго времени суток!

Хочу Вам рассказать о шедевре (по другому и не скажешь) Cd Projekt Red Ведьмак 3: Дикая Охота!
Многие, а может и нет знают, что данная игра вышла по серии романов польского-фантаста Анджея Сапковского.

Первая игра трилогии вышла в России 24 октября 2007 года, в ней мы впервые познакомились с главным героем ведьмаком Геральтом из Ривии, далее последовала вторая часть приключения Ведьмак 2: Убийцы королей игру мы увидели 16 мая 2011 года, и вот спустя 3 года Cd Projekt Red мир увидел настоящий шедевр среди игр Ведьмак 3: Дикая Охота, данная игра является завершением трилогии о Геральте из Ривии и его захватывающих приключениях.

Большой открытый мир с множеством интересных побочных квестов которые разбросаны по всей карте. Музыка, геймплей, графика, диалоги и озвучка (обязательно на русском) всё проработано до мелочей будут вызывать у Вас восторг.

Вас затянет в этот мир на долгое время, захочется пройти всё, поговорить со всеми. А так же пройти два прекрасных DLC "Каменные сердца" и "Кровь и Вино". Я настоятельно советую пройти все части игры и вы будите поражены что все ваши решения будут проявляться в третьей части игры.

Покупайте и качайте данную игру, читайте серию романов! Ведь мир Анджея Сапковского затянет Вас навсегда!

zensh
написал 19 декабря 2020 в 19:05

Сам не любитель, но знакомые играют - нравится