Отзыв:

Шанс что то получить или выиграть мизерный, пустая трата времени

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Выиграть что-то шансы нулевые, пустая трата времени

Несколько месяцев назад наткнулась на сайт i-say, ничего плохого о нем не нашла, вроде как никого не обидел и не обделил, почитала что бывают розыгрыши и начала трудится, бесплатно отвечая на опросы. За них мне давали баллы, баллы я меняла на билете в надежде выиграть 1 из 10!!! Призов.

Только сейчас я понимаю как это смешно, а раньше верила и трудилась, благо опросы приходили порой по нескольку раз в неделю, отнимали минут до 10 каждый в среднем времени.

Прошло уже приличное количество времени, наконец то голова моя прояснилась. Прикинула примерно сколько участников на проекте, поделила 10 билетов на всех. Шанс мизерный, точнее я бы сказала нереально тут что-то выиграть.
Об i-say и не пишут ничего плохого, он вроде как безообидный и при этом бесполезный в плане заработка. Большинство видимо как и я раньше верит и ждет, тратя свое время.

Я же забросила, решила что лучше эти 10 минут потрачу на отзыв. Пользы уж точно будет больше. Это не 4000 рублей на карточке что обещают на сайте не реальные, а сумма небольшая и реальная, которую я смогу в итоге вывести и обналичить при желании.

Писать плохое о сайте никто не будет, ибо никого он не обделил, но и хорошо ничего нет в нем. Если верите в сказки - пробуйте что-то выиграть, я с ним попрощалась раз и навсегда...