Отзыв:

Шампунь Schauma для мужчин - мой любимый шампунь.

25.10.2016
г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Доступная цена, не вызывает раздражения, приятный запах, хорошо держит объем.
Недостатки: Нет.
120 руб.

Шампунь Schauma для мужчин с хмелем мне очень нравится не смотря на то, что я женщина. Пользуюсь им уже несколько лет. Пыталась менять на другие, но все равно вернулась к нему. Нравится в нем все.

Первое, на что при покупке обращаешь внимание это запах. Приятный, свежий. Остальные качества проявляются при использовании.

Волосы после мытья легко расчесываются, не электризуются. Не пользуюсь бальзамами для волос - нет необходимости. Волосы шелковистые, быстро сохнут.

Не смотря на то, что у меня волосы густые и тяжелые, после мытья шампунем Schauma с хмелем они весь день держат объем. Запах на волосах держится долго, не навязчивый, легкий. После мытья остается чувство свежести.

Моя знакомая часто жаловалась на то, что ни один из ее шампуней ей не нравится, т.к. волосы у нее тонкие и она не может им придать объем. Посоветовала ей попробовать мужской шампунь Schauma с хмелем. Осталась довольна и уже больше года она им пользуется.

написал 22 августа 2017 в 12:49

У меня та же ситуация - тонкие волосы (+ жирные). Пользуюсь пару месяцев, довольна.