Отзыв:

Шампунь с прекрасным ароматом, но все же снижаю оценку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.01.2020
Достоинства: приятный аромат. бюджетная цена.
Недостатки: не дает объема волосу. Быстро теряет вид. Требует сушки и укладки.

К большому сожалению далеко не все шампуни могут справится с моим темпом жизни и хотя бы сутки сохранить в чистоте и порядке голову.
По этому выбирая их я не ориентируюсь на цену, а на свои предпочтения, чаще это либо шампунь для жирного типа кожи головы, либо для ежедневного применения (чаще даже если не на каждый день то я практически использую их ежедневно).
В этот раз приобрела укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Кокосовый баланс".

Все то, что обещает производитель в принципе мне подходит (да и цена вполне устроила).

Шампунь обладает приятным ароматом кокоса, не могу сказать что он яркий, так скажем в меру.
Консистенция не слишком жидкая, хорошо и легко распределяется по волосу.

Вроде бы и отлично промывает голову и дарит чувство свежести, но вот у меня это уже к вечеру проходит (а это значит что мне средство не совсем подошло).
Второй момент волос сам по себе тонкий, и это средство не дарит объем на голове (к большому сожалению).
При этом совершила одну большую ошибку, легла с влажной головой спать, утром была картина "утро после шабаша", пришлось постараться что бы его уложить.
Для меня это так скажем, средний вариант для использования, второй раз мало шансов что его приобрету. Для меня "скорее НЕТ чем да" но все индивидуально.