Отзыв:

Шампунь помог избавиться от жирности и выпадения волос.

16.02.2019
Дата: 28.05.2021
Достоинства: Убирает жирный блеск, предотвращает выпадение.
Недостатки: Цена высоковата
400 руб

Всем добрый день, дорогие читатели.

Сегодня хочу поделиться с вами отличной новостью, когда врач помог подобрать хороший шампунь для меня и моей старшей дочки.

У меня давно стали постепенно выпадать волосы, но времени заниматься собой не было. Но когда проблема возникла еще и у дочки, тогда я решила заняться этим вопросом.

Первое, конечно что я сделала записалась на прием к врачу (но когда врач посмотрела, каким то прибором голову) на сколько выпадение могло быть серьёзным-то оказалось не чего серьёзного она не увидела. Извините конечно за подробности, я пишу отзыв в надежде что он поможет многим как и мне.

Итог визита к врачу.
-витамины (от которых начала болеть голова , и появилась тошнота)
- и конечно шампуни (их написано было много) и пробовать их все я не стала. Купила первый по списку (который и помог мне , и дочке).

Хочу сразу сказать он помогает не только от жирных волос, но и хорошо справляется с выпадением волос.

Покупаю в аптеке, которая находится рядом с домом. Но я уже успела попробовать всю линейку Alerana, как по мне отличия ни какого в них не нашла.

-Аромат одинаковый.
-Состав и срок годности могут не много отличаться.

Пользоваться шампунем начала в 2019 году, то есть уже около двух лет.
По своему опыту могу сказать, что часто этот шампунь использовать не рекомендую (даже если он и подходит для ежедневного применения),волосам нужно привыкнуть.
Кстати заметила , если дочка помоет голову другим шампунем, то начинает появляться перхоть, и снова выпадать волосы.

На одному форуме прочитала, что у одной женщины появилась привычка к данному шампуню и теперь покупает только его. По этому часто не рекомендую мыть им голову(хотя плохого про Alerana) сказать и не могу.
Полностью удовлетворил мои запросы , и запросы дочери).

Но вот цена у данного шампуня для нас высоковата (так как у дочки очень длинные волосики) и шампуня хватает не на долго.

Мои волосы на данный момент чуть ниже плеч.

Цена (примерно 400 рублей) , в разных аптеках не много отличается.