Отзыв:

Шампунь от известной марки в большом объеме!

22.12.2013
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Большой объем, низкая цена, хорошо промывает волосы.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Около месяца назад мы побывали в магазине низких цен Светофор. У нас в городе целых два магазина этой сети, находятся они одинаково удаленно от нас, поэтому каждый раз чередуем их посещение, чтобы не пропустить интересные товары, которые там раскупают как горячие пирожки.

В прошлый раз мы насмотрели для нашей семьи очень выгодную покупку - флакон шампуня Shamtu в большом, семейном формате всего за 130 рублей. Как по мне, дешевле только даром.

Флакон большой, в нем 650 мл шампуня. Изготовлен он из плотного пластика синего цвета. На лицевой стороне упаковки практически нет никакой информации, кроме названия средства и марки. На обратной стороне информации уже побольше.

Крышка флакона закрывается довольно плотно. Мне всегда нравились ароматы шампуней этой марки, они очень приятные и довольно долго держатся на волосах.

Сам шампунь довольно густой, не растекается как вода, прекрасно вспенивается. Из волос вымывается легко. По желанию совмещаю шампунь с бальзамом для волос, но другой марки.

После использования шампуня Shamtu с экстрактом ромашки волосы чистые, мягкие, приятно пахнут и блестят.

Думаю, стоит ещё прикупить такую большую бутыль шампуня!

Natala99
написал 2 февраля 2021 в 08:05

я когда-то пользовалась таким шампунем, но совсем непродолжительное время. для моего типа волос этот шампунь совсем не подошел. он очень пересушивает волосы. потому им больше и не пользуюсь. может быть, кому-то и нравится

elenagorb1980
написала 5 февраля 2021 в 20:23

У нас светофор тоже есть в городе, жаль, что не рядом