Отзыв:

Шампунь недорогой, но моет до хруста и придает объем

10.09.2017
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Шикарный запах и уход за небольшие деньги
Недостатки: Не нашла

Проходила в магазине мимо полки с шампунями и крем глаза зацепила - "С легким паром!". Вернулась. Так и есть, шампунь для всех типов волос укрепляющий. Производит Белкосмекс из Минска. Сама упаковка, кстати, не очень и примечательная. Обыкновенный белый флакон с черной надписью, но ее-то я и увидела сразу.

Ну не знаю, почему. Наверное, баню люблю очень. Открываем крышечку. Запах, мммм...Очень приятный, пахнет дорогим парфюмом. Раньше такие шампуни продавали и были они из-за бугра. По густоте средний, с первого раза пенится не очень хорошо, а вот при втором нанесении пены было более чем достаточно. В состав входит луговой клевер, он как раз дает волосам питание и стимулирует рост. Далее есть в нем экстракт можжевельника. Ну это я люблю. Вот можжевельник моя душа принимает в любом виде. Особенно запах.

Но в этом шампуне можжевелового оттенка запаха нет, но надеюсь, что свойства свои он сохранил. Обычно эти колючие веточки, их отвары и экстракты добавляют с целью смягчить волосы. И на самом деле. Впервые шампунем помыла, а бальзам не очень-то и понадобился. Расчесались волосы хорошо и как-то удачно сразу легли. Появился объем и волосы в сосульки не склеиваются даже на третий день. Промывает до хруста. Так что, если волосы окрашены, бальзам нужен обязательно. Иначе, не прочешутся. Если в глаза попал, не щипет.