Отзыв:

Шампунь не для каждого!

03.04.2015
Отрадное
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Хорошо пенится, легко смывается
Недостатки: Не всем подходит, появляется перхоть после применения
60 р

Считается, что березовый сок полезен не только для организма, но и для волос, поэтому и приобрела шампунь Чистая линия Фитотерапия "Березовый". С косметикой Чистая линия дело уже имела и качество не разочаровала, решила приобрести шампунь, тем более с березовым экстрактом.
Но как оказалось для меня это была пустая трата денег, так как шампунь абсолютно мне не подошел!
Аромат от шампуня достаточно приятный, пенится хорошо, легко смывается. Достаточно хорошо промывает волосы за один раз, не требует повторного применения.
Но у меня после мытья головы этим шампунем, появилась ужасная перхоть. А перепробовала все различные средства, бальзамы, маски, но еле избавилась от такого побочного эффекта.
В итоге я решила избавиться от шампуня и в следующий раз не буду использовать продукцию "Чистой линии" в виде шампуней. Лучше приобрету проверенный годами крем!

EkaterinaFilimonova
написала 4 апреля 2015 в 11:31

Я вообще не пользуюсь шампунями этой фирмы, голова потом безумно зудит, и перхоть прямо хлопьями высыпает.

Zarik
написала 5 апреля 2015 в 11:47

А у меня сыпаться волосы начинают. Прекращаю им пользоваться и все восстанавливается и тоже перхоть.

написал 13 апреля 2015 в 16:12

Мне нравится шампунь, пользуемся с женой, берем один на двоих, у нее длинные волосы, хвалит средство. А мне нравится что он прозрачный, то есть без химии и красителей, как они надоели уже

Al-lica
написала 28 мая 2015 в 16:32

Отредактировано 28.05.2015 в 16:34

Значит, у вас есть аллергия на какой-то компонент шампуня. Производители одной фирмы скорей всего меняют только отдушку и травы, а основной компонент, как говорится, из одной бочки...