Отзыв:

Шампунь который приятно удивил, даже такую привередливую как я

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Достойный уход за кожей головы.
Недостатки: не нашла

Я такое человек, которому весьма тяжело угодить в плане подбора шампуней. По той причине что у меня жирный тип кожи головы, сухие концы волос, и они достаточно быстро теряют нормальный внешний вид.
Мне же надо, что бы в течение суток хотя бы голова выглядела прилично.
Вот на новогодних праздниках мне подарили шампунь-бальзам Faberlic 2 в 1 Botanica "Укрепление и блеск" масло крапивы и липовый цвет.

Я знаю что в Faberlic неплохая ухаживающая косметика, но далеко не все мне подходит. Честно почти месяц шампунь стоял у меня без дела.
На днях зная что выходной день, и я никуда не собираюсь решить все таки его попробовать на своей голове.

Если уж не понравится, отдам тем у кого менее вредный волос чем у меня.

Шампунь достаточно густой, с нейтральным ароматом. Могу сказать что по расходу он достаточно экономный.
Наносится легко, и дает обильную приятную пену которая промывает хорошо волос у корней и до кончиков.
Внешний же вид волос тоже приятно удивил, без дополнительно использования бальзамов я его легко расчесала.
Объем у корней волос, держался до следующего утра, что для меня редкость.

Одним словом неплохой вариант, блеск от шампуня точно есть, что же касается укрепления волос — этот момент покажет время.
Но от себя точно скажу, достойный вариант для ухода за волосом и кожей головы.