Отзыв:

Шампунь, который не оправдал ожиданий

26.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: экономичность
Недостатки: утяжеление

Этот шампунь я приобрела совершенно случайно и по большой скидке. Среди огромного количества шампуней Gliss Kur я выбрала именно этот из-за яркого, цепляющего флакона и кератинового комплекса в составе.
Шампунь приятно пахнет, очень экономичный – небольшого количества хватает, чтобы промыть волосы средней длины. Хочу отметить, что с этим шампунем легко переборщить – если нанести больше, чем следует, волосы промоются плохо.

А вот пенится он прекрасно. Запах этого шампуня мне очень нравится – это яркий запах духов с морскими нотами. Кстати, аромат долго остается в волосах.

Но, к сожалению, этот шампунь мне не подошел. У меня тонкие волосы, склонные к жирности у корней и сухие на кончиках. Также им не всегда хватает блеска. Я надеялась, что этот шампунь придаст моим волосам равномерное сияние без чувства утяжеления, но мои надежды не оправдались. После мытья волосы действительно блестят, но они очень утяжеляются, у корней вообще теряют весь объем. Хотя кончики после него выглядят лучше. После этого шампуня приходится мыть голову чаще, что меня не устраивает.

Больше я шампунь Million Gloss не куплю, тем более, что у Gliss Kur есть более достойные продукты.

galka2767
написала 28 августа 2018 в 15:21

да, сейчас много таких продуктов

Dionisiya
написал 28 августа 2018 в 18:43

Пенится, потому что SLS в составе.