Отзыв:

Шампунь, которому можно доверить окрашенные волосы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Цена, качество, эффект, аромат, дизайн

Шампунь Shauma Блеск цвета Длительная защита цвета с UV-фильтром для окрашенных, тонированных волос был приобретен мною в супермаркете "Лента" города Тулы по проходящей акции некогда всего лишь навсего за 75 рублей. (Объем 380 мл). На данный момент флакон пуст, а перед тем как со спокойной душой отправить его в мусор, решила поделиться впечатлениями с Вами об этом экземпляре.

Дело в том. Что взяла его с полки далеко не спонтанно, не просто поддавшись такой стоимости, а в силу традиции и истории продолжительного положительного знакомства. Впервые я купила его лет как пятнадцать назад. Замечу, что и тогда и сейчас цены на него установлены доступные и явно не бьют по кошельку и не кусаются, а напротив располагают к себе. Так же как и знакомый дизайн, неизменный красный цвет и форма тубы. Думаю, что для людей консерваторов и по характеру и экономных это просто находка.

Собственно само средство гигиены густое, бело-перламутровое, отлично пенится, волосы промывает хорошо. Придает им мягкость и легкий блеск, который усиливается при применении одноименного бальзама. Плюс, оживляет цвет. Одним словом, умеет радовать за небольшие деньги.