Отзыв:

Шампунь для моих волос

26.07.2016
кемеровская обл. город Новокузнецк
Дата: 27.07.2016
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

У меня от природы длинные, густые волосы, особого ухода я им не уделяю, покупала простые недорогие шампуни. После беременности и родов я столкнулась с такой проблемой волосы стали сильно выпадать и путаться.

Шампуней перепробовала очень много, покупала в магазинах. Аптеках, заказывала по каталогам, эффект от них, конечно, был, но и минусы тоже никак не могла найти шампунь для своего типа волос. Как-то раз прогуливаясь, по магазинам я увидела на прилавке шампунь Schauma крем-уход с маслом арганы, шампунь не дорогой всего 126р решила попробовать, мыла я им голову почти месяц, эффект впечатлил, волосы стали меньше путаться, приятно пахнут, легко расчёсываются, мягкие, стали намного меньше выпадать, наконец-то я нашла шампунь для себя, советую всем девушкам, но у каждого своя структура волос, кому-то подойдёт кому-то нет выбор за вами.

Bysinka31
написала 27 июля 2016 в 15:04

Не покупала такой! Хороший отзыв! Спасибо!

написала 28 июля 2016 в 10:11

Maqjjq
написала 27 июля 2016 в 16:06

Именно таким шампунем ещё не пользовалась. Были у меня зелёненький и розовенький флакончики. )

написала 28 июля 2016 в 10:11

попробуйте хороший шампунь

Scarlett
написала 27 июля 2016 в 16:25

А мне Шаума почему то не подошли, утяжеляют волосы только, не промывают по хорошему..

emoemoemo
написал 27 июля 2016 в 19:01

Хороший шампунь, но не для частого применения. Волосы быстро привыкают.