Отзыв:

Шампунь для блондинок

28.07.2019
Россия
Дата: 01.08.2019
Достоинства: Нейтрализует желтизну
Недостатки: Дорого если брать в обычном магазине

Здравствуйте. Крашенные блондинки знают как защитить от желтизны свои волосы,а вот те кто только желает стать блондинкой или уже блондинка но борется с желтизной расскажу как с этим справиться.

Цвет волос у меня русый и делаю я мелирование с помощью мелирования получаю красивый цвет волос и уже выгляжу ни как серая мышка ( с русыми волосами)

Полтора месяца назад я сделала мелирование холодный оттенок.Мой мастер мне рекомендовала мыть волосы шампунем чистый цвет от производителя Эстель.Шампунь фиолетового цвета, фиолетовые пигменты в составе шампуня помогают нейтрализовать желтизну.
Так же сказала,что можно первый раз вымыть обычным шампунем,а второй раз обязательно этим шампунем.

Результат использования заметен мы получаем мягкое тонирование, серебристый оттенок ну и конечно же нежное очищение.Спустя месяц цвет не изменился как будто только покрасилась.

Запах у шампуня приятный.Пенится хорошо,вымывать надо тщательно,когда смываешь вода фиолетового цвета).Очищает волосы хорошо. Удобный дозатор на флаконе.Стоит этот шампунь везде по разному я купила в специализированном магазине для парикмахеров за 300 рублей.Так же встречала в других магазинах и за 450 и за 600.Поэтому надо искать везде разные цены.
От шампуня я в восторге, эффект виден и вам блондиночки рекомендую пользуйтесь и радуйтесь полученному результату.