Отзыв:

Севершенно не понравилась

10.04.2015
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Только раскрученный брэнд
Недостатки: Тушь - сплошной недостаток
400 руб.

Очень давно пользуюсь тушью для ресниц Maybelline New York Volum Express Falsies Black Drama. При очередном походе в магазин ее не обнаружила, но сильно не расстроилась. Увидела тушь Maybelline Volum`Express The Falsies Flared Wings. Приобрела.
Честно говоря, что-то в последнее время странное творится с фирмой Мейбелин. Мне все меньше нравится качество их продукции.
Последняя купленная мною тушь позиционировалась как новинка, способная придать ресницам невероятную длину и объем. А это как раз то, что мне нужно! Но в этот раз я серьезно промахнулась.
Дозатор на флакончике очень плохо снимает излишки туши. Из-за этого приходится или снимать излишки о край тюбика (отчего тушь портится и выглядит все очень не эстетично), либо снимать салфеткой (что портит кисточку). В прочем, ни одно из этих действий существенно не помогает, тушь ложится на ресницы тяжелым толстым слоем с огромными комками.
Разумеется, это ключевой минус, поэтому тушью Maybelline Volum`Express The Falsies Flared Wings я более пользоваться не стала и просто отправила ее в помойку. 400 рублей на ветер. Обидно!