Отзыв:

Сею их каждый год

28.02.2017
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Качественные семена, получаются из них хорошие корнеплоды
Недостатки: Относительно дорого

Сельдерей корневой обосновался на моем огороде давно и надолго. Этот овощ необыкновенно полезен, добавляю его буквально во все блюда при готовке. Особенно ароматными получаются различные бульоны с ним. Конечно, можно его купить в супермаркете, но я предпочитаю выращивать сельдерей сама.

Уже давно бросила затею покупать рассаду на рынке - дорого это, да и не всегда получается то, что хочется. Сею сама семена и выращиваю сама рассаду. Пришла к выводу, что для меня самыми хорошими семенами являются семена сельдерея корневого "Диамант" ТМ Beio Zaden. Эти семена имеют прекрасную всхожесть, а корнеплоды получаются вкусные и ароматные. Агротехника корневого сельдерея довольно сложная и кропотливая. Рассаду надо выращивать уже с февраля месяца, и потом, не оставлять без внимания растения на протяжении всего сезона. Поэтому, очень важно, чтобы семена были должного качества, и вырастала из них хорошая продукция. А то наиграешься , натрудишься, а в результате получается ерунда полная.

Семена сельдерея "Диамант" Beio Zaden - это достойная продукция ответственного производителя. Уже давно пользуюсь такими семенами и не собираюсь от них отказываться