Отзыв:

Сетевой маркетинг - это и есть "Лотерея Гослото"

14.08.2018
Дата: 09.01.2019
Достоинства: А вдруг, может быть.... И проверка себя на трезвое мышление
Недостатки: мало кому везет, даже с небольшими выигрышами

Нет, нет, да куплю лотерейный билетик, все надеясь на свою удачу. Однако, как показывает время, зря я на это трачу время. Лучше каждый месяц откладывать по 100 рублей в копилку, а потом разбить ее, и точно выиграть.

Конечно же, я выигрывала в лотерею, то 100 рублей, то 115 рублей, но если в итоге свести баланс выходит, что гораздо больше потратила. И почему этот анализ, меня все равно не останавливает, не могу объяснить. Ох, уж эта вера, в чудо и удачу.

Среди моих знакомых, то же не нашлось людей выигравших хотя бы 10000 рублей. Интересно, а всех счастливчиков миллионеров, недвижимость получателей и т.д., которых показывают в передачах по ТВ, можно назвать подставными или нет? Хотя бы одного везунчика встретить бы в живую.

А еще такая разрекламированность лотереи известными людьми, заставляет задуматься о честности. Так как, чем больше пиара вокруг чего-либо, тем масштабней обман.

В общем советую работать над собой и не быть "блаженными" на всю голову и деньги сохраните и удачу не замылите.