Отзыв:

Сервис хороший, однако контроль не помешает

02.01.2018
Дата: 15.12.2018
Достоинства: экономия денег на покупках
Недостатки: долго ждать одобрения кешбека

LetyShops - это сайт кешбек сервиса, именно на нем я остановила свой выбор. Мне понравилось простое оформление сайта, вся навигация легка для восприятия. Разобралась я в нем быстро.

Чтобы получить кешбек с покупки, необходимо найти свой магазин, для удобство все магазины расформированы по категория. Потом просто нужно перейти на сайт покупок через сервис кешбека Лети шопс и купить что нужно.

Процент кешбека обычно фиксирован для каждого магазина, однако частенько бывает повышение кешбека, поэтому время от времени нужно заходить и проверять их, мониторить так сказать. Иногда на электронную почту приходят сообщения о изменении процента кешбека, а иногда и нет.

Вывести накопленные деньги можно на карту, мне так удобнее. Минимальная сумма - 500 рублей. Смотря что покупаешь, так быстро и копится. Если например с Алиэкспрес товары, то у меня 2р, 4 р и тп. Если же покупки дороже, то копится быстро.

Время ожидания возврата денег разное, но в основном придется подождать или забыть на время, кому как нравится. В среднем это месяц, а то и больше.
Например в магазине Ланком был указан средний период ожидания 40 дней, в итоге мне деньги поступили только через 60 дней (это максимальный период).

Что хочется отметить, так это Служба заботы, придумали же название, молодцы, прям приятно. Если что то беспокоит, то сразу нужно писать обращение и менеджеры обязательно выяснят и исправят ситуацию.
Я каждую задержку выплаты обращалась, в итоге все в порядке. Один раз мне даже начислили деньги из средств кешбек сервиса, потому что переходы в магазин видны, покупка была, а кешбек не отразился.

За лето я вывела 500 рублей. Сейчас у меня с августа накопилось 800 рублей.
В целом сайт отличный, рекомендую.