Отзыв:

Сериал захватывающий в начале, но слишком затянутый

16.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Интересная тематика
Недостатки: Сильно затянут, сюжет высосан из пальца

Мне очень понравился сериал "Сверхъестественное" при первом знакомстве с ним и я втянулась. Больше всего из братьев Винчестеров мне понравился Дин, такой-то бунтарь. Идеальный герой для такого сериала про борьбу с нежитью.

Помимо основного сюжета братьям на пути попадались различные монстры с которыми они расправлялись и шли к своей цели. За сериал было заметно как возмужал Сэм, как из обычного студента превратился в настоящего охотника за нежитью.

Все это конечно хорошо, НО сюжет безумно закрутили и навертели. Я считаю, что сериал нужно было закончить после расправы с желтоглазым демоном, убившим мать братьев. Это было бы идеально. Допускаю еще историю с Люцифером, но это уже был край. Дальше началась куролесица, постоянные воскрешения и нытье героев.

Смотрела пока могла, но не справилась и где-то сезон пропустила и совсем не тянет досматривать. Хочется только узнать, чем же все-таки закончат эту эпопею.
Но задумка была хорошо. Борьба с нежитью с долей юмора и трагедии. Жаль, что так затянули.