Отзыв:

Сериал всё таки приелся

28.03.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет, много сезонов, хорошие актёры
Недостатки: Затянулся

Смотрела данный сериал 2 года. Главные герои 2 брата, которые борятся со сверхъестественным, демонами, и разными мифическими существами.
Смотрела с интересом, сюжет захватывал, как всегда серии заканчивались на самом интересном, вот любят создатели сериалов создавать такую интригу. Отличный юмор, было много всякой магии, или волшебства.
Всё было супер, но только первую половину сезонов, дальше видимо сериал решил выезжать за счёт своей популярности, которую набрал за сезоны.
Серии стали скучны, большую часть просто трёп языком. Никакого экшена, уже и досматривала с трудом. Всё таки нужно вовремя ставить точку и заканчивать сериал. А Сверхъестественное себя изжил, но продолжает штамповать серии.
В общем моё мнение что смотреть стоит, но только остановиться нужно на сезоне 6-7.
Актёры хорошие, есть ярко выраженные негативные персонажи, а есть и такие о которых мнение расходятся. Интересно наблюдать и разгадывать что же будет дальше.