Отзыв:

Сериал "Серебряный бор" - папа генерал, сыновья мажоры, криминал, любовь! СССР!

24.10.2013
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Некоторые актеры
Недостатки: Ляпы, некоторые актёры, сюжет

На "Первом" федеральном канале недавно начался показ телевизионного, многосерийного, художественного фильма "Серебряный бор". Первый канал рекламирует это сериал как семейную сагу. А я бы сказал, что это семейно-криминальная сага)))

В сериале задействовано большое количество известных талантливых актёров. Так же играют и известные, но не талантливые представители актёрского цеха. Но с какой целью на роли сыновей семьи, про которую сняли сериал пригласили играть не талантливых и не известных актёров, я не знаю. И эти ребята успешно провалили свои роли... А жаль, не плохо бы мог выйти сериал.

Сюжет банальный, про то, как сложно взрослеющие дети находят общий язык со своими родителями. Ну и, конечно, про их любовные дела... Действия фильма происходят в восьмидесятые годы в Москве и области. Сериал показывает зрителям как не просто было жить в элитном "Серебряном бору" семье милицейского начальника.

А так как семья милицейская, то параллельно идёт рассказ о том, как они борятся, с преступным элементом.
Сериал провальный! Не советую смотреть!