Отзыв:

Сериал с хорошим актерским составом, не более

24.05.2017
2088
Дата: 15.10.2022
Достоинства: актерский состав
Недостатки: остальное

"Нина" - очередной комедийный сериал на тнт мелодраматического характера. В центре сюжета женщина Нина - мать троих детей, домохозяйка, с одним мужем в настоящем и двумя в прошлом.

Так случилось, что третий муж ушел к любовнице, оставив супругу и детей ни с чем. Вроде к детям и проявляет интерес и обеспокоенность, но где они живут и что едят его абсолютно не беспокоит. Странный персонаж: вроде успешный бизнесмен, но какой - то инфантильный, поддающийся стороннему влиянию. Хотя и первые мужья главной героини не уступают "по уникальности".
Основной сюжет показан в первой серии, а далее как-то все развивается скучно, ощущение, что персонажи сериала топчутся на одном месте. Юмор тоже слабоват. Непонятна основная идея сериала - типо не имей трех мужей, а имей образование и работу, чтоб потом не оказаться в безвыходной ситуации. Тут спорный вопрос, и мнения, думаю, разойдутся.
А вообще сериал скучный, единственный огромный его плюс - это актерский состав. Вот актерская игра бесподобна, за счет этого, как мне кажется, сериал и держится немного на плаву. Хотя сами персонажи вызывают порой легкое раздражение.