Отзыв:

Сериал родом из детства

19.04.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Начало интриговало, хорошая игра актеров
Недостатки: долго

Давным-давно это было. Как-то пришла бабушку проведать вечерком, а она сидит, вяжет и сериал смотрит. Невольно стала свидетельницей сюжета. Признаюсь, происходящее на экране заинтриговало. В фильме были семейные тайны, яркие образы героев, немного криминала, много любви и психология отношений между поколениями. Я стала и дома иногда следить за продвижением отношений семьи из Санта-Барбары. А потом подсела конкретно. Как-то сложились обстоятельства, пару месяцев пропустила, потом все чаще пропускала по нескольку серий. Что интересно - даже пропустив несколько серий, можно было с ходу вникнуть в происходящее на экране. Очередные жизненные изменения заставили на длительный период отвлечься от героев фильма. А когда спустя довольно продолжительный срок вновь на глаза попалась серия, показалось, что и сериал уже другой. Многие герои поменялись, один вообще типа призраком стал) Так и не решилась просмотр продолжать.

Варвара
написала 27 ноября 2014 в 21:28

Помню этот сериал. очень долго его смотрела. Потом бросила. Актеры поменялись, мне уже было не интересно. Вы мне напомнили. Поищу в инете последнюю серию. Я так и не досмотрела до конца. Что там сталось с Крузом, с Хелли. Вот!!! я их даже помню))

Аленушка
написала 27 ноября 2014 в 21:33

Было давно, мы учились в школе и приехала американка, переводчик спросил, что нам интересно узнать у нее, мы чуть ли не хором:"А чем закончилась Санта Барбара".

Bokatashka
написал 28 ноября 2014 в 14:35

Я тоже до конца не досмотрела, уж слишком долго он шел.

написал 29 ноября 2014 в 02:00

Я его в детстве смотрела)))

Элинка
написала 30 ноября 2014 в 14:02

воспоминания из детства)

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:06

Я маленькой была, когда он шел. Но до сих пор помню саундтрек к этому сериалу)

ALIHO
написала 8 мая 2015 в 21:18

Из всех актеров запомнила только Ди Капио , там он совсем мальчишка.