Отзыв:

Сериал про зомби, вызвавший уважение к создателям.

07.12.2013
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Самый кассовый сериал о зомби, рассказывающий об отношениях выживших после апокалипсиса зомби.
Недостатки: Ждать каждую серию неделю.

После просмотра 4 сезонов с нетерпением ждала начало 5, но как-то уж затянуто всё стало. Очень хочется побольше зомби, поменьше болтовни. Да, я не спорю сериал настолько крут, что все другие фильмы которые я смотрела оставляют желать лучшего. Но как всегда есть но, слишком много стало ненужного мусора в сериале, и хотелось бы увидеть что-нибудь определенное, что хотя бы подскажет на начало эпидемии, её причины, да и вообще остались ли вменяемые люди кроме группы Рика. А так конечно сериал заслуживает самую высокую оценку. Никогда не думала, что буду смотреть сериалы, а тут прямо каждую неделю жду новую серию, да вот огромная беда, сериал "ушел" на каникулы. Но ничего скоро продолжение и я надеюсь, что 5 сезон прояснит хоть что-нибудь в этом фильме.

написал 21 января 2015 в 21:37

а мне не очень этот сериал нудно затянуто ничего не понятно что где откуда и очень напоминает сборную солянку из ранее выпущенных фильмов про ходячих мертвецов