Отзыв:

Сериал "Чёрная кровь" мне не очень понравился.

24.10.2013
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Некоторые актеры
Недостатки: Банальный сюжет, большинство актеров,

Если оценивать те сериалы, которые в данный момент показывают по двум ведущим телевизионным каналам РФ "Первый" и "Россия-1" ("Отчий берег" и Чёрная кровь"), их можно описать, перефразировав название известной комедии: "Плохой, плохой и ещё хуже! "

Но плохой сериал на "Первом" интереснее очень плохого сериала на "Россия-1". Так что никому не советую смотреть сериал "Чёрная кровь", так как он банален. И очень не качественно сделан. Хотя у этой белорусско- украинской теле истории, наверняка, найдется большое число преданных зрителей из числа женской аудитории, оная верует, что можно найти какую-то бабушку, которая пошепчет поплюет и изменит к лучшему им жизнь.

Кроме того, в данном сериале сбываются все мечты дам, ну, например, о том что надоевший муж умирает, а леди становится единственной наследницей заводов, квартир, пароходов)))

Между прочим, сценарий к этой теле- истории создавали аж пять человек))) То-то история получилась какая- то не какая)) Одну из главных ролей исполнила Мария Порошина. Что сказать, она во всех ролях одинакова...

В целом актерский состав справился со своими ролями на твердую тройку.

Сериал про то, как две сестры не поделили парня, и одна из них обратилась к колдунье . В сериале есть бандитская тема, ну так по стольку, по скольку. Мистика присутствует, но очень мало!

natsha
написала 17 октября 2017 в 04:33

Начало мне очень понравилось, а потом такая ерунда началась!